See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor de levering van kantoormateriaal
Beschreibung: HospiLim wenst een opdracht voor de levering van kantoormateriaal af te sluiten.
Interne Kennung: 2025-HospiLim-301
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier, 30197643 Fotokopierpapier, 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel, 30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-HospiLim-301 - 1
Beschreibung: Kantoormateriaal
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 30191000 Büroausstattung außer Möbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf, 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel, 30191100 Registratureinrichtungen, 30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel, 30193000 Ordnungssysteme und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: 2025-HospiLim-301 - 2
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier, 30197643 Fotokopierpapier