Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung, 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung, 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen, 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Vertragslaufzeit kann durch das BMWE einmalig um bis zu 24 Monate verlängert werden.
Erfüllungsort
Stadt: Berlin