See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cryogen-free dilution refrigerator
Beschreibung: Kauf eines Cryogen-free dilution refrigerator
Interne Kennung: 2025-066
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
5. Los
Los: LOT-2734
Beschreibung: Lieferung eines Table-top dilution refrigerator
Interne Kennung: 1