694439-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung Amt Siek 2026 - 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung Amt Siek 2026 - 2028
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Liegenschaften des Amtes Siek; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 01.01.2029; Liefermenge: ca. 1.845.896 kWh/Jahr.
Interne Kennung2025VT000038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Amt Siek Erdgas
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Liegenschaften der Stadt Reinfeld; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 01.01.2029; Liefermenge: Liefermenge: ca. 1.845.896 kWh/Jahr.