694442-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Trockenbau Digitalbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trockenbau Digitalbau
Beschreibung: Massen: Wände GKBI, WC-Bereich: - Wände 125-175mm: 204m2 - Schachtwand F30: 26m2 - Installationswände: 78m2 - Vorsatzschalen: 136m2 Wände gleitender Deckenanschluss: - Stürze H 0,4-0,8m: 140m - Wände 125-150mm, 51 dB:1620m2 - Schachtwand, Vorsatzschalen: 372m2 - Akustik-Vorsatzschalen: 495m2 Decken: - Decken GKBI: 214m2 - Decken GK: 245 m2 - Akustik-Lochdecken: 130m2 Decken Metall: - Abhangdecke als Deckenkoffer Streckmetall, Sonderelenente: 731m2 - Abhangdecke Streckmetall, Sonderelenente: 136m2 - Frei tragende Decke Streckmetall, Sonderelenente: 106m2
Vorherige Bekanntmachung: 490547-2024
Interne Kennung: 24-069723
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000