See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erschließung von Standorten mit SD-WAN und WLAN, Hardware und Dienstleistung
Beschreibung: Erschließung von Standorten mit SD-WAN und WLAN - Lieferung von Hardware sowie Dienstleistung
Vorherige Bekanntmachung: 469781-2023
Interne Kennung: SOG_BS-2023-0113
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Erschließung von 45 Standorten mit SD-WAN und WLAN - Lieferung von Hardware sowie Dienstleistung
Interne Kennung: LOT-0000