694467-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Versicherungen – Ausschreibung der Gebäude- und Inhaltsversicherung sowie der Elementarschadensversicherung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung der Gebäude- und Inhaltsversicherung sowie der Elementarschadensversicherung
Beschreibung: Ausschreibung der Gebäude- und Inhaltsversicherung sowie der Elementarschadensversicherung
Interne Kennung: S-KEMPEN-2023-0067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gebäude- und Inventarversicherung für die Stadt Kempen
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dieser Vertrag verlängert sich stillschweigend von Jahr zu Jahr, wenn er nicht spätestens 4 Monate vor Ablauf durch eine der Vertragsparteien schriftlich gekündigt wird.