694469-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fassadenarbeiten – Fensterarbeiten 70-00001-2480-343
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFensterarbeiten 70-00001-2480-343
BeschreibungFensterarbeiten 70-00001-2480-343
Interne KennungPR539849-2480-B
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung* Beschreibung der Beschaffung: Ausführung VE Fassadenarbeiten: - Pfosten-Riegel-Fassade ca. 160 qm, - Fensterelemente inkl. teilw. Leibungsverblechung ca. 460 qm - Teilw. Rückbau WDVS und Fassadenelemente im Bestand ca. 130 qm - Montage neuer elektrischer Sonnenschutz
Interne KennungLOT-0000