694481-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kliniken – Sana Klinikum Hof_1.Bauabschnitt_Teilprojekt 2_134_18-1_Med_Sterilisation_Desinfektion
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sana Klinikum Hof_1.Bauabschnitt_Teilprojekt 2_134_18-1_Med_Sterilisation_Desinfektion
Beschreibung: CWA, RDG, Sterilisatoren für eine AEMP Abteilung in einem Neubau
Vorherige Bekanntmachung: 413762-2023
Interne Kennung: SKH_1.BA_TP2_134_18-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Ausschreibung enthält 1 Stück Containerwaschanlage, 4 Stück Reinigungs- und Desinfektionsgeräte, 3 Stück Sterilisationsgeräte, 6STE, jeweils incl. Transfer- und Bestückungswagen.
Interne Kennung: 0001