694484-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sonstige Baufertigstellungsarbeiten – Baureinigung und Feinreinigung Villa Liegnitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaureinigung und Feinreinigung Villa Liegnitz
BeschreibungBaureinigung, Feinreinigung
Interne Kennung2251141
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInhalt der Leistung ist die Baureinigung während der Ausbauphase. Es erfolgen mehrere Zwischenreinigungen. Die Feinreinigung als Schlussreinigung erfolgt zum Abschluss der Bauleistungen. Die Reinigungsarbeiten finden am Objekt in den Innen- und Außenbereichen statt, sowie im Baustellenbereich ca.10m um das Objekt.