694485-2025 - Ergebnis
Luxemburg – Beratung im Bereich Personalverwaltung – Provision of Staff Survey Services for the EIB Group
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProvision of Staff Survey Services for the EIB Group
BeschreibungProvision of Staff Survey Services for the EIB Group
Vorherige Bekanntmachung266760-2024
Interne KennungEIB/2024/OP/0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung
5. Los
LosLOT-0001