694489-2022 - ErgebnisDeutschland-Kirchheim unter Teck: Bautischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
0052 - medius KLINIK NÜRTINGEN - Erweiterung ZNA - Tischlerarbeiten Innentüren
Referenznummer der Bekanntmachung: 0052.1202.001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421000 Bautischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kurzbeschreibung Türelement 0,885 x 2,26 m – 30 StkTürelement 1,01 x 2,26 m – 6 StkTürelement 1,135 x 2,26 m – 9 StkTürelement 1,325 * 2,26 m – 5 StkTürelement 1,135 x 2,26 m – 23 StkTürelement T30 RS 1,01 x 2,26 m – 4 StkTürelement T30 RS 1,135 x 2,26 m – 4 StkTürelement T30 RS 1,135 x 2,26 m – 1 StkTürelement T30 RS 1,135 x 2,26 m – 1 StkOTS 1-flg ohne Feststellung - 23 StkOTS 1-flg mit Feststellung - 2 Stk