See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Revita II, Magdeburg Hauptbahnhof, Umbau Kölner Platz
Beschreibung: Bauliche Umgestaltung des Platzes incl. Fahrradabstellanlage und Platzbeleuchtung
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
5. Los
Los: LOT-0001