694509-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – TRAVAUX DE GESTION – ENTRETIEN DES MESURES COMPENSATOIRES DU T13 PHASE 2 SUR L’ILE DE DEVANT A CONFLANS-SAINTE-HONORINE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE GESTION – ENTRETIEN DES MESURES COMPENSATOIRES DU T13 PHASE 2 SUR L’ILE DE DEVANT A CONFLANS-SAINTE-HONORINE
Beschreibung: TRAVAUX DE GESTION – ENTRETIEN DES MESURES COMPENSATOIRES DU T13 PHASE 2 SUR L’ILE DE DEVANT A CONFLANS-SAINTE-HONORINE
Interne Kennung: 2500024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2528CV