694547-2025 - Ergebnis
Deutschland – Betriebliche Gesundheitsfürsorge – PolBln 276_25 Rahmenvertrag Arbeitsmedizinische Leistungen EU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 276_25 Rahmenvertrag Arbeitsmedizinische Leistungen EU
BeschreibungArbeitsmedizinische Betreuung der Polizei Berlin
Interne KennungPolBln 276_25 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
LosLOT-0001
TitelL1_Dir_1
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag tritt am 01.10.2025 in Kraft. Die Vertragslaufzeit beträgt zwei Jahre. Er verlängert sich jeweils um ein weiteres Jahr, wenn nicht bis 6 Monate vor Ablauf der Frist eine Kündigung durch einen der Vertragspartner erfolgt. Er endet jedoch abschließend am 30.09.2030, ohne dass es einer Kündigung bedarf
LosLOT-0002
TitelL2_Dir_1
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelL3_Dir_2
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelL4_Dir_2
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelL5_Dir_3
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelL6_Dir_3
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelL7_Dir_4
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelL8_Dir_4
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelL9_Dir_5
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelL10_Dir_5
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelL11_PA
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelL12_PA
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelL13_LKA
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelL14_LKA
Interne Kennung14
LosLOT-0015
TitelL15_LKA
Interne Kennung15
LosLOT-0016
TitelL16_LKA_KTI
Interne Kennung16
LosLOT-0017
TitelL17_DirZeSo
Interne Kennung17
LosLOT-0018
TitelL18_DirZeSo
Interne Kennung18
LosLOT-0019
TitelL19_DirEV
Interne Kennung19
LosLOT-0020
TitelL20_DirEV
Interne Kennung20
LosLOT-0021
TitelL21_DirEV
Interne Kennung21
LosLOT-0022
TitelL22_DirEV
Interne Kennung22
LosLOT-0023
TitelL23_DirZS
Interne Kennung23