694551-2023 - Ergebnis
Deutschland – Kühlanlagen – Kühlzellen und Kältetechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kühlzellen und Kältetechnik
Beschreibung: 1 Stück Kühlzellen-Kombination mit Kältetechnik
Interne Kennung: 2023-609
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213210 Kühlanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0