2. Verfahren
Verfahren
Titel: Údržba, servis a opravy AZS včetně náhradních dílů
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky jsou služby na údržbu, servis včetně čištění a revizí elektro (ČSN 331500) všech bodů automatických zádržných systémů ve městě Brně (dále jen AZS) a správa systému PROMOTIC AZS.
Interne Kennung: P25V00000122
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31720000 Elektromechanische Ausrüstung, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001