2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de deux véhicules de collecte des ordures ménagères
Beschreibung: Fourniture de deux véhicules de collecte des ordures ménagères
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'une semi-remorque avec paroi mobile
Beschreibung: Acquisition d'une semi-remorque avec paroi mobile
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d'une semi-remorque sans paroi
Beschreibung: Acquisition d'une semi-remorque sans paroi