694584-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Stadtwerke Weingarten: Gesamtsanierung Hallenbad Weingarten, Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadtwerke Weingarten: Gesamtsanierung Hallenbad Weingarten, Gerüstbauarbeiten
BeschreibungGerüstbauarbeiten
Interne Kennung25-132-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2.250 m² Standgerüst außen; 500 m² Standgerüst innen; 5000 m³ Flächengerüst, H ca. 5,5m
Interne KennungLOT-0000