694596-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Kauf eines fabrikneuen Feuerwehrfahrzeugs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf eines fabrikneuen Feuerwehrfahrzeugs
Beschreibung: Kauf von 1 Stück fabrikneues Feuerwehrfahrzeug Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN 14530-27:2019-11 in 2 Losen. Los 1 Fahrgestell, Los 2 Aufbau
Interne Kennung: AK-2024-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Kauf von 1 Stück fabrikneues Fahrgestell zur Verwendung als Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN 14530-27:2019-11
Interne Kennung: AK-2024-01 Los 1
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Menge: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Kauf von 1 Stück fabrikneuer Aufbau Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN 14530-27:2019-11
Interne Kennung: AK-2024-01 Los 2