2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’effaçage de marquages routiers avant la réalisation d’un enduit superficiel d’usure pour les services du Département de la Somme
Beschreibung: Prestations d’effaçage de marquages routiers avant la réalisation d’un enduit superficiel d’usure pour les services du Département de la Somme. Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 120 000 euros HT passé en procédure d'appel d'offres ouvert. Accord-cadre passé pour une durée d'un an, à compter de sa notification et reconductible 3 fois, pour une durée d'un an, par reconduction tacite en application de l'article R21124 du Code de la commande publique.
Interne Kennung: EFFACAGE_MARQUAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34922100 Straßenmarkierungen
5. Los
Los: LOT-0001