See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maitrise d'oeuvre avec OPC afférentes à huit opérations de réhabilitation de la programmation 2026
Beschreibung: Prestations de maitrise d'oeuvre avec OPC afférentes à huit opérations de réhabilitation de la programmation 2026
Interne Kennung: 1509 EHD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maitrise d'oeuvre avec OPC pour les travaux de réhabilitation énergétique de 95 logements individuels dans diverses communes
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre avec OPC pour les travaux de réhabilitation énergétique de 95 logements individuels dans diverses communes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maitrise d'oeuvre avec OPC pour les travaux de réhabilitation énergétique de 50 logements individuels à ST HILAIRE DU HARCOUET et SOURDEVAL
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre avec OPC pour les travaux de réhabilitation énergétique de 50 logements individuels à ST HILAIRE DU HARCOUET et SOURDEVAL
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Los: LOT-0003
Titel: Maitrise d'oeuvre avec OPC pour les travaux de réhabilitation CEM de 42 logements individuels et collectifs à CHERBOURG EN COTENTIN
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre avec OPC pour les travaux de réhabilitation CEM de 42 logements individuels et collectifs à CHERBOURG EN COTENTIN
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maitrise d'oeuvre avec OPC pour les travaux de réhabilitation CEM de 66 logements collectifs à SAINT-LO
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre avec OPC pour les travaux de réhabilitation CEM de 66 logements collectifs à SAINT-LO
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Maitrise d'oeuvre avec OPC pour les travaux de réhabilitation CEM de 10 logements individuels à PERCY EN NORMANDIE
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre avec OPC pour les travaux de réhabilitation CEM de 10 logements individuels à PERCY EN NORMANDIE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Maitrise d'oeuvre avec OPC pour les travaux de réhabilitation CEM de 12 logements individuels à AIREL
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre avec OPC pour les travaux de réhabilitation CEM de 12 logements individuels à AIREL
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Maitrise d'oeuvre avec OPC pour les travaux e réhabilitation CEM de 10 logements individuels à PICAUVILLE
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre avec OPC pour les travaux e réhabilitation CEM de 10 logements individuels à PICAUVILLE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Maitrise d'oeuvre avec OPC pour les travaux de réhabilitation énergétique et d'ITE de 26 logements individuels et collectifs à SAINT-LO
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre avec OPC pour les travaux de réhabilitation énergétique et d'ITE de 26 logements individuels et collectifs à SAINT-LO
Interne Kennung: 8
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 1509 EHD
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Identifiant interne: 8