694613-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten
BeschreibungAFG, BA II: Neubau Erweiterung mit Indoorlaufbahn Wände: ca. 270 m² GK-Trennwände in unterschiedlichen Stärken von 100 - 200 mm ca. 116 m² Installationswände in unterschiedlichen Stärken von 200 - 350 mm ca. 53 m² Vorsatzschalen ca. 82 m² Schachtwand F 90 ca. 50 m² Schachtwand F 30 Decken: ca. 200 m² glatte GK-Decken mit diversen Ausschnitten in unterschiedlicher Größe ca. 35 St. Revisionsklappen in unterschiedlicher Abmessung ca. 150 m² Holzwolle-Akustik-Decken mit diversen Ausschnitten in unterschiedlicher Größe ca. 6 Stk. Revisionsklappen ca. 60 x 60 cm
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLos 1