694614-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Auslieferung von Schulmahlzeiten – Fabrication, livraison et service des repas pour les restaurants scolaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fabrication, livraison et service des repas pour les restaurants scolaires
Beschreibung: Fabrication, livraison et service de environ 45'000 repas annuels pour les 3 restaurants scolaires et pour les élèves allant de la 1P à la 8P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 268719
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55511000 Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias, 55512000 Betrieb von Kantinen, 55510000 Dienstleistungen von Kantinen