694617-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienst 2025/2026 entlang der BAB A39 in Zuständigkeit der AM Hittfeld mit evtl. Verlängerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienst 2025/2026 entlang der BAB A39 in Zuständigkeit der AM Hittfeld mit evtl. Verlängerung
BeschreibungWinterdienst 2025/2026 entlang der BAB A39 in Zuständigkeit der AM Hittfeld mit evtl. Verlängerung
Interne KennungOV-LG-B.4003.A0039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000