69462-2026 - Ergebnis
Österreich – Reinigungsmittel – Lieferung von Reinigungsmitteln und -materialien, sowie Reinigungsmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Reinigungsmitteln und -materialien, sowie Reinigungsmaschinen
Beschreibung2025 (4. Quartal) Beauftragungen aus der Rahmenvereinbarung "Lieferung von Reinigungsmitteln und -materialien, sowie Reinigungsmaschinen" der BBG gemäß 649959-2021
Interne Kennung162086
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-2772