See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KA-BA, PfA 8.5 bis 8.9, Planungen
Beschreibung: Karlsruhe-Basel, NBS PfA 8.5 bis PfA 8.9, Planungen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
Los: LOT-0001