694631-2023 - Ergebnis
Deutschland – Tragbare Computer – Rahmenvertrag für mobile Computer (RMC2023)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag für mobile Computer (RMC2023)
Beschreibung: Rahmenvertrag zur Lieferung von mobilen Computern (RMC 2023) für die Polizei Sachsen
Vorherige Bekanntmachung: 459854-2023
Interne Kennung: B7673
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Mindestabnahmemenge RMC 2023: 4.000 Stück im Zeitraum 2023 bis 2025 Optionale Abnahmemenge RMC 2023: 15.500 Stück im Zeitraum 2023 bis 2027
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung um zweimal ein Jahr