694644-2024 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Hochtemperaturofen - PR163696-2460-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHochtemperaturofen - PR163696-2460-W
BeschreibungHochtemperaturofen
Interne KennungPR163696-2460-W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück Hochtemperaturofen als Teil einer Recyclinglinie zur Gewinnung von Sekundärrohstoffen aus PEM-Brennstoffzellen. Bedarfspositionen (BP): 3.1. Betrieb in Stickstoff-Atmosphäre zusätzlich vorgesehen, inkl. aller dafür notwendigen Anschlüsse, Steuerungs- und Regeleinheiten. Die maximale Temperatur im Stickstoffbetrieb ist anzugeben. 3.2. Verlängerung der Gewährleistungsfrist um weitere 12 Monate
Interne KennungLOT-0000