See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de surveillance, filtrage et sécurité des sites gérés par Avignon Tourisme
Beschreibung: La présente consultation est un accord-cadre bon de commande mono attributaire soumis aux dispositions des articles L.2124-1 et R.2124-1 du Code de la Commande Publique, lancée sous la forme d'un appel d'offres ouvert pour des prestations de sécurité et gardiennage des sites gérés par Avignon Tourisme et décomposé en 9 lots
Interne Kennung: 2025/10-700
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Prestations de filtrage et de surveillance des entrées et sorties du Palais des Papes
Beschreibung: Prestations de filtrage et de surveillance des entrées et sorties du Palais des Papes
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Prestations de filtrage et surveillance des entrées du Centre des Congrès et de l'Espace Jeanne Laurent et prestation de sécurité incendie du Centre des Congrès
Beschreibung: Prestations de filtrage et surveillance des entrées du Centre des Congrès et de l'Espace Jeanne Laurent et prestation de sécurité incendie du Centre des Congrès
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Prestations de surveillance du Hall d'accueil de l'Office de Tourisme
Beschreibung: Prestations de surveillance du Hall d'accueil de l'Office de Tourisme
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Prestations de filtrage et de surveillance des entrées et sorties du Pont Saint Bénezet
Beschreibung: Prestations de filtrage et de surveillance des entrées et sorties du Pont Saint Bénezet
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Prestations de sécurité et gardiennage des événements organisés par Avignon Tourisme au Parc des Expositions hors Cheval Passion
Beschreibung: Prestations de sécurité et gardiennage des événements organisés par Avignon Tourisme au Parc des Expositions hors Cheval Passion
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Prestations de sécurité et gardiennage de la manifestation Cheval Passion organisée au Parc des Expositions d'Avignon
Beschreibung: Prestations de sécurité et gardiennage de la manifestation Cheval Passion organisée au Parc des Expositions d'Avignon
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Prestations de sécurité et gardiennage des événements organisés par un tiers au Parc des Expositions et confiant la sécurité et le gardiennage à Avignon Tourisme
Beschreibung: Prestations de sécurité et gardiennage des événements organisés par un tiers au Parc des Expositions et confiant la sécurité et le gardiennage à Avignon Tourisme
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Tenue du PC sécurité du Parc des Expositions
Beschreibung: Tenue du PC sécurité du Parc des Expositions
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 - Prestations de sécurité et gardiennage des parcs de stationnement gérés par Avignon Tourisme
Beschreibung: Prestations de sécurité et gardiennage des parcs de stationnement gérés par Avignon Tourisme
Interne Kennung: 9