694649-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Bauwesen – Unterhaltsreinigung NGW Mühlenweg 63-65
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung NGW Mühlenweg 63-65
BeschreibungUnterhaltsreinigung NGW
Interne Kennung25-144
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung NGW
Interne KennungLOT-0001 25-144