See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Belebtschlammbiologie, Metallbauarbeiten
Beschreibung: Erneuerung Belebtschlammbiologie, Metallbauarbeiten, Geländer, Podeste, Konsolen, Handläufe, Steigleitern, Gitterroste
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000