See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hygienepapier
Beschreibung: Hygienepapier für die RWTH Aachen University
Vorherige Bekanntmachung: 529351-2023
Interne Kennung: X-RWTH-10.1-2023-0054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Toilettenpapier
Beschreibung: Toilettenpapier
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Falthandtücher
Beschreibung: Falthandtücher
Interne Kennung: LOT-0002