694670-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dokumentenmanagement – Lieferung von Mietlizenzen für ein Dokumentenmanagement für den Landkreis Nordwestmecklenburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Mietlizenzen für ein Dokumentenmanagement für den Landkreis Nordwestmecklenburg
BeschreibungLieferung von 800 Mietlizenzen für ein Dokumentenmanagementsystem. Näheres siehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungL-110-25-CP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72512000 Dokumentenmanagement
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48311100 Dokumentenverwaltungssystem
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 L-110-25-CP