694676-2023 - Wettbewerb
Belgien – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Renouvellement des portefeuilles d'assurances de la Commune et du CPAS de Beloeil
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des portefeuilles d'assurances de la Commune et du CPAS de Beloeil
Beschreibung: Renouvellement des portefeuilles d'assurances de la Commune et du CPAS de Beloeil
Interne Kennung: 11/13/2023 8:37 AM 3PID885 2023-543
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Renouvellement des portefeuilles d'assurances de la Commune de Beloeil
Beschreibung: Renouvellement des portefeuilles d'assurances de la Commune de Beloeil
Interne Kennung: 2023-543-L1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen, 66510000 Versicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options autorisées (Cyber riskPerte d'exploitation = chômage commercial = dommages immatériels consécutifs à des dommages couverts)
Los: LOT-0002
Titel: Renouvellement des portefeuilles d'assurances du CPAS de Beloeil
Beschreibung: Renouvellement des portefeuilles d'assurances du CPAS de Beloeil
Interne Kennung: 2023-543-L2