694696-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Möbel – LFP - ŠAF - mobiliář studentské koleje
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLFP - ŠAF - mobiliář studentské koleje
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky jsou dodávky spočívající v dodání a montáži nábytku pokojů, kuchyněk a společných prostor v prostoru studentských kolejí.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39143000 Schlafzimmer-, Esszimmer- und Wohnzimmermöbel, 39112000 Stühle, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39141000 Küchenmöbel, 39141400 Einbauküchen, 39700000 Haushaltsgeräte, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39143100 Mobiliar für Schlafzimmer, 39130000 Büromöbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör, 31521000 Leuchten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLFP - ŠAF - mobiliář studentské koleje
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 31521000 Leuchten, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39141400 Einbauküchen, 39112000 Stühle, 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39700000 Haushaltsgeräte, 39143000 Schlafzimmer-, Esszimmer- und Wohnzimmermöbel, 39143100 Mobiliar für Schlafzimmer, 39130000 Büromöbel
Optionen
Beschreibung der OptionenBližší podrobnosti stanoví zadávací dokumentace