694706-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Lieferung und Montage von Schulmobiliar für die Arnold-Freymuth-Schule/ Gesamtschule der Stadt Hamm
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von Schulmobiliar für die Arnold-Freymuth-Schule/ Gesamtschule der Stadt Hamm
Beschreibung: Die Stadt Hamm (Auftraggeber) schreibt die Lieferung und Montage von Schulmobiliar für die Arnold-Freymuth-Schule/ Gesamtschule der Stadt Hamm europaweit aus. Die Anforderungen an die Leistung ergeben sich aus dieser Leistungsbeschreibung und den Leistungsverzeichnissen der Lose 1 bis 6. Der gesamte Leistungsumfang ist ausschließlich im fabrikneuen Zustand auszuliefern.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Schüler- und Lehrerkufenstühle
Beschreibung: Schüler- und Lehrerkufenstühle
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle, 39160000 Schulmöbel
Los: LOT-0003
Titel: Schüler- und Lehrertische
Beschreibung: Schüler- und Lehrertische
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Los: LOT-0004
Titel: Schränke/ Regale/ Schrankwände
Beschreibung: Schränke/ Regale/ Schrankwände
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
Los: LOT-0005
Titel: Klapptische
Beschreibung: Klapptische
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Mehrzwecktische
Beschreibung: Mehrzwecktische
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0007
Titel: Drehspindelhocker
Beschreibung: Drehspindelhocker
Interne Kennung: 6