694709-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienstleistungen Friedrichstr.95/102
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitsdienstleistungen Friedrichstr.95/102
Beschreibung: Sicherheitsdienstleistung in den Flüchtlingsunterkünften/Obdach Friedrichstraße 95 und 102 Neuaussschreibung Los 1
Interne Kennung: Sicherheitsdienstleistungen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sicherheitsdienstlesitungen
Beschreibung: Sicherheitsdienstleistung in den Flüchtlingsunterkünften/Obdach Friedrichstraße 95 und 102
Interne Kennung: 2024-01-03