694710-2025 - Wettbewerb
Polen – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Odbiór, transport i unieszkodliwianie odpadów medycznych
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOdbiór, transport i unieszkodliwianie odpadów medycznych
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest odbiór, transport i unieszkodliwianie odpadów medycznych powstających w Zespole Opieki Zdrowotnej w Końskich. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawierają niniejsza SWZ oraz: 1) załącznik nr 2 – Opis przedmiotu zamówienia, 2) załącznik nr 3 – projekt umowy,
Interne Kennung42/PN/2025/BK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensZamawiający przewiduje zastosowanie tzw. procedury odwróconej, o której mowa w art. 139 ust. 1 ustawy PZP
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90524000 Dienstleistungen für medizinische Abfälle
5. Los
LosLOT-0001
TitelZadanie numer 1
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawierają niniejsza SWZ oraz: 1) załącznik nr 2 – Opis przedmiotu zamówienia
Interne KennungZadanie numer 1