694753-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Schreinerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schreinerarbeiten
Beschreibung: Schreinerarbeiten wie Innentüren, WC-Trennwandelemente, Küchentechnik für den Erweiterungsbau (Mensa und Betreuungsräume) der Jörg-Syrlin und Astrid-Lindgren-Schule
Interne Kennung: 2023-574
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0