694763-2023 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Geb 9, I und II Innenputz-, Trockenbau-, Malerarbeiten für Nachrüstung Damensanitärbereiche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Geb 9, I und II Innenputz-, Trockenbau-, Malerarbeiten für Nachrüstung Damensanitärbereiche
Beschreibung: Trockenbauarbeiten (DIN 18 340); Putz- und Stuckarbeiten (DIN 18 350); Maler- und Lackierarbeiten - Beschichtungen (DIN 18 363);
Vorherige Bekanntmachung: 537135-2023
Interne Kennung: VG-0434-2023-1010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45211200 Bau von Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gebäude 9
Beschreibung: Trockenbau, Innenputz und Malerarbeieten im Bestand
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45211200 Bau von Heimen
Los: LOT-0002
Titel: Gebäude I
Beschreibung: Innenputz, Malerarbeiten, Trockenbau
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Gebäude II
Beschreibung: Innenputz, Trockenbau, Malerarbeieten
Interne Kennung: LOT-0003