694765-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – OV, STA, Teilflächen02 Standortübungsplatz, Kampfmittelräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOV, STA, Teilflächen02 Standortübungsplatz, Kampfmittelräumung
BeschreibungKampfmittelräumarbeiten (DIN 18 323);
Interne KennungVG-B-0454-2024-1526
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKampfmittelräumung (KMR) und Baufeldfreimachung auf einem Standortübungsplatz der Bundeswehr. KMR Phase C gem. BFR, ca. 0,7 ha Baufeldfreimachung für KMR, ca. 17 ha
Interne KennungLOT-0000