694781-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Maschinen – Ertüchtigung eines Hydraulikprüfstandes in Sankt Wendel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErtüchtigung eines Hydraulikprüfstandes in Sankt Wendel
BeschreibungErtüchtigung eines Hydraulikprüfstands aus 1993 im Werk Sankt Wendel
Interne KennungAB_333
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
LosLOT-0001