694782-2023 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – (VDE9) Abzw Zeithain Bogendreieck (a) - Abzw Leckwitz (a) km 70,800 bis km 79,050 (VDE9) ABS Leipzg-Dresden
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (VDE9) Abzw Zeithain Bogendreieck (a) - Abzw Leckwitz (a) km 70,800 bis km 79,050 (VDE9) ABS Leipzg-Dresden
Beschreibung: (VDE9) Abzw Zeithain Bogendreieck (a) - Abzw Leckwitz (a) km 70,800 bis km 79,050 (VDE9) ABS Leipzig-Dresden
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001