6948-2026 - Ergebnis
Tschechien – Bürobedarf – Meziresortní společný nákup kancelářských potřeb pro resorty MZe a MK
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMeziresortní společný nákup kancelářských potřeb pro resorty MZe a MK
BeschreibungKancelářské potřeby
Vorherige Bekanntmachung404876-2023
Interne Kennung1545-2023-11142
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf