2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de collecte, d'affranchissement et de distribution du courrier dans le GHT du Dunkerquois et de l'Audomarois
Beschreibung: La présente consultation concerne les services de transport de courrier, correspondances et colis des établissements membres du Groupement Hospitalier de Territoire d Dunkerquois et de l'Audomarois. Pour le Centre Hospitalier de la Région de Saint-Omer, le titulaire devra également assurer en plus de la collecte, la distribution des courriers internes, postaux et autres à destination de l'hôpital et ses différents services
Interne Kennung: 25/031 GHT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64110000 Postdienste, 64112000 Briefpostdienste, 64120000 Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Services de collecte, d'affranchissement et de distribution du courrier dans le GHT du Dunkerquois et de l'Audomarois
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste, 64110000 Postdienste, 64112000 Briefpostdienste, 64120000 Kurierdienste