69481-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Wasserhähnen – Entretien de la robinetterie sur le patrimoine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien de la robinetterie sur le patrimoine
Beschreibung: Entretien de la robinetterie sur le patrimoine
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien de la robinetterie
Beschreibung: Lot 1 : DTC – Couronneries – St Eloi et communes extérieures : 5695 logements -DTC Secteur 1 : Poitiers Couronneries Est, et communes extérieures Est -DTC Secteur 2 : Poitiers Couronneries Ouest, et communes extérieures Ouest -DTC Secteur 3 : Poitiers St-Eloi, Gibauderie, communes extérieures Sud
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lot 2 : DTTB – Trois cités – centre-ville - Bel Air et Beaulieu : 5218 logements -DTTB Secteur 1 : Poitiers Trois Cités -DTTB Secteur 2 : Poitiers Bel-Air, Centre-Ville et Chilvert -DTTB Secteur 3 : Poitiers Beaulieu