694864-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistungen Bergisch Gladbach (01/FI-AD/2023)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen Bergisch Gladbach (01/FI-AD/2023)
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung sind Reinigungsarbeiten (Unterhaltsreinigung sowie Glas- und Rahmenreinigung) am Standort Bergisch Gladbach der Auftraggeberin.
Interne Kennung01/FI-AD/2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigung Bergisch Gladbach (01/FI-AD/2023) Los 1
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung am Standort Kölner Straße 3, 51429 Bergisch Gladbach der Auftraggeberin.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelReinigung Bergisch Gladbach (01/FI-AD/2023) Los 2
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Glas- und Rahmenreinigung am Standort Kölner Straße 3, 51429 Bergisch Gladbach der Auftraggeberin.
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung