See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de titres de restauration destinés aux agents de la Collectivité territoriale de Guyane pour la période 2025-2029
Beschreibung: Fourniture et livraison de titres de restauration destinés aux agents de la Collectivité territoriale de Guyane pour la période 2025-2029. La Collectivité mène depuis plusieurs années une politique d'action sociale envers son personnel afin de faciliter les conditions de vie au travail. C'est dans ce cadre qu'elle souhaite renouveler l'offre de titres de restaurant sur support papier et dématérialisé
Interne Kennung: S-PF-1680945
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0000