Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Erfüllungsort
Postanschrift: Wellenbad am Spreewaldplatz
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10999